Новости
Пришлём нитки, если не хватило
Что бы ни случилось при вышивании нашего набора
мы маловато положили ниток
вы ошиблись и пришлось распарывать кусок
кот сжевал половину органайзера
напишите нам в любом случае.
Какая бы ни была причина, по которой вам не хватило ниток, мы за свой счет отправим вам недостающие.
Даже фото изнанки не будем требовать
Мы не меньше вас хотим, чтобы наборы вышивались, а не лежали мертвым недошитым грузом.
Любовь Воденикова
2026-02-27 16:49
Полезное